Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень привлекательная модель

Очень привлекательная модель

Купил себе эту модель около трех месяцев назад. Посоветовал товарищ, работающий в сервисном центре. При выборе ноутбука хотелось выбрать бюджетную модель с хорошей начинкой. Из своего списка я сразу исключил марки Asus и Lenovo, так как они работают хорошо, но через год часто ломаются, а мне хотелось, чтобы компьютер прослужил мне подольше.

В этом ценовом сегменте я и нашел Samsung R560. Он меня полностью устраивает своей производительностью. У него двухъядерный процессор и 3 Гб оперативной памяти. Мне этого хватает для работы с графическими редакторами Photoshop и CorelDRAW, а также для того, чтобы иногда поиграть в хорошие игрушки.

Работает стабильно. Никаких глюков я не обнаружил. Единственное, пришлось поменять интегрированную ОС Windows Vista на Windows 8.1, с которой мне работать удобнее.
Полезность: 174
Достоинства
1
Идеальное соотношение цена/качество.
2
Мощный.
3
Легкий.
4
Красивый дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?