Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Netprint.ru»
Отзыв добавлен


Дешевый сервис печати

Дешевый сервис печати

После свадебного путешествия у меня была необходимость напечатать около трехсот фотографий. Поискал в интернете и вышел на сайт netprint.ru. По отзывам он мне понравился больше всего.

Сайт порадовал своими ценами. Здесь они одни из самых дешевых в Москве. Менеджеры работают оперативно. У меня было несколько требований по печати, хотелось напечатать фотографии на разной бумаге и разного размера. С этим помогли и все объяснили.

Все напечатали в течение двух дней. Доставка у них платная. Обошлась мне около 200 рублей. Но учитывая стоимость печати, в несколько раз ниже, чем в других печатных центрах, доставка окупилась.

Курьер привез фото качественно упакованными. Расплатился на месте. Все фотографии пришли в нужном количестве.

Немного огорчило качество печати. Оно приемлемое, тем более за такую цену, но отличается от оригинала на компьютере. Цветопередача фотографий немного не та. Они отдают краснотой. Но мне это не очень принципиально, так что в целом я остался доволен.
Полезность: 141
Достоинства
1
Значительно дешевле других магазинов.
2
Нарушена цветопередача напечатанных фотографий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?