Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Netprint.ru»
Отзыв добавлен


Замечательная фотокнига от Netprint.ru

Замечательная фотокнига от Netprint.ru

На сайт netprint.ru я попала совершенно случайно, в одном рекламном электронном письме был код для заказа бесплатной книги на 10 разворотов. Меня привлекла фраза «бесплатный фотобук», ради интереса зашла на сайт.

Сервис удобный, навигация ясная, красивые цветовые решения. Свою книгу я создавала в онлайн редакторе, для чего загрузила около 40 фото на сайт и из них составила 20 страниц книжки. Обрабатывается заказ автоматически, поэтому из-за моей невнимательности в книжке есть минус - на одной из страниц фотографии не прижаты друг к другу, а между ними белая полоса.

На создание книги у меня ушло минут 25-30. Затем я оформила заказ, ввела код. Оказалось, что мой фотобук мне действительно подарят, заплатить нужно лишь за доставку 99 рублей. Я оформила заказ и через неделю в пункте самовывоза получила книжку. Она очень яркая, красивая, качественная. Я довольна, будут денежки и соберется много новых фото, закажу еще.
Полезность: 300
Достоинства
1
Быстрая доставка.
2
Удобный интерфейс для создания книг, календарей, магнитов и так далее.
3
Заказ обрабатывается автоматически, нужно внимательно следить за своим творчеством, ведь ваши ошибки никто не исправит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
netPrint
Комментарий добавлен
Благодарим за Ваши заказы и интерес к нашему проекту!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?