Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная тушенка

Вкусная тушенка

Тушенку покупаю нечасто, но иногда она здорово выручает. Такое мясо можно добавить в суп, потушить с ним картошку или приготовить соус для макарон. Попробовав несколько марок, я сделала свой выбор и теперь покупаю только свинину тушеную «ОВА». Ее несложно найти в магазине, к тому же устраивает состав и вкус продукта.

Согласно информации на этикетке, в банке содержится не менее 50% мяса и не более 20% субпродуктов. Совершенно несъедобных кусочков вроде шкуры или жил не обнаружила, а большое количество желе для меня не помеха - оно дает вкусный сок и образует прекрасную подливу. Консервы содержат умеренное количество соли и перца, аромат и вкус насыщенные, натуральные. Посторонних добавок в составе немного, так что для эпизодического употребления тушенка вполне подходит.
Полезность: 142
Достоинства
1
Вкусная, натуральный состав.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?