Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кокосовая роза

Кокосовая роза

Выбирая подарок, часто останавливаюсь на продукции «Ферреро». Во-первых, конфеты этой марки нравятся почти всем. Во-вторых, в продаже можно найти разнообразные подарочные варианты по любой стоимости. Недавно обратила внимание на картонную коробочку с нарисованной розой, содержащие конфеты Raffaello. Коробка небольшая, цена умеренная - отличный вариант для милого и ни к чему не обязывающего подарка.

Конфеты Raffaello «Роза» выглядят нарядно. Коробка из глянцевого картона как бы заменяет цветок. Внутри две мини-упаковки по 4 конфеты в каждой. Лакомство знакомо всем, кто неравнодушен к продукции Ferrero. Вафельный шарик, наполненный нежным кокосово-сливочным кремом с целым миндальным орехом внутри, покрыт белой глазурью и обсыпан кокосовой стружкой.

Конфета просто тает во рту. Однако не стоит считать это лакомство диетическим - изделия содержат много масла и сахара и отличаются высокой калорийностью. В этом смысле набор «Роза» можно считать идеальным - в нем всего 8 конфет, так что приступ обжорства получателю подарка не грозит.
Полезность: 131
Достоинства
1
Красивое оформление.
2
Вкусные, доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?