Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежное мясное пюре

Нежное мясное пюре

Прикорм дочери я начала, как и положено, с овощей. Когда пришло время пробовать мясо, решила предложить малышке птицу. Для пробы купила баночку пюре Gerber «Индейка». Не скрою, что повлияла реклама, а также отзывы знакомых. Да и овощные пюре этой марки нам понравились.

Мясной вариант тоже не подвел. Баночка маленькая, всего 80 граммов, что идеально для начала прикорма. Сначала скармливала половину банки в день, затем стала давать по целой, разделяя ее на две порции. Пюре очень нежное, без комочков и неприятной зернистости. Оно похоже на пышный мусс, ребенок уплетает без капризов. А натуральный мясной запах нравится даже мне. Вкус тоже неплох - в первые дни с удовольствием доедала остатки. Единственный, но незначительный минус - цена. В наших магазинах «Гербер» - пожалуй, самый дорогой вариант пюре.
Полезность: 162
Достоинства
1
Натуральный состав, приятный аромат, нежная консистенция.
2
Удобная упаковка.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?