Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экологически чистые детские подгузники

Экологически чистые детские подгузники

Когда у меня появился малыш, то я начала пользоваться японскими подгузниками и была очень довольна. Но однажды увидела по телевизору передачи, где очень нахваливали финские подгузники Muumi как изготовленные из экологически чистого материала и абсолютно безопасные для ребенка.

Решила приобрести на пробу одну пачку 3-6 кг (ребенку было на тот момент месяц и весил он 4 кг). Мне с первого момента эти подгузники не очень понравились, достаточно грубые и толстые, хотя не имели никакого химического запаха, как некоторые. Размер тоже не очень понятен, вроде бы по кг все нормально, но на ногах оставались следы от резинки. Да и впитываемость оставляла желать лучшего, не хватало даже на пару часов, не то что на ночь. Надевали в поликлинику - протек, и было не очень удобно производить его замену там. Поэтому больше такие подгузники не покупала, хотя раздражения не было.
Полезность: 199
Достоинства
1
Экологически чистые
2
Не отбелены
3
Плохо впитывают
4
Грубые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?