Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ничего особенного

Ничего особенного

Подгузники Muumi купила только лишь из-за того, что на них проходила грандиозная акция в одном из детских интернет-магазинов, и обошлись они мне менее чем в 500 рублей (упаковка из 46 штук). Очень уж захотелось мне опробовать на своей дочурке новые финские эко-подгузники.

Первое мое впечатление о подгузниках «Мууми» было, мягко говоря, не лучшим. Во-первых, они показались мне какими-то толстыми и бумажными. Во-вторых, верхний слой сильно напоминал какой-то клеенчатый материал. В-третьих, никаких ожидаемых мной полезных прибамбасов я у них не обнаружила.

В принципе, подгузники как подгузники. Ничего особенного. В использовании оказались довольно удобными. Аллергии не вызвали. Но больше покупать их не буду. Да и акция на них уже давно закончилась, а 900 рублей за 46 подгузников, тем более особо не впечатливших меня, отдавать не собираюсь.
Полезность: 132
Достоинства
1
финское производство
2
не вызывают аллергии
3
ничем не пахнут
4
толстые
5
грубоватые
6
очень дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?