Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ноутбуки, не достойные экономии

Ноутбуки, не достойные экономии

Я считаю, что скупой платит дважды, поэтому предпочитаю покупать качественную технику. Лучше немного подкопить денег, но знать, что устройство не сломается.

Именно поэтому решил купить качественный ноутбук. Выбрал модель Fujitsu Lifebook AH552\SL. Пользуюсь уже полгода, и когда я его держу в руках, ощущаю, что не зря потратил деньги.

Хотелось бы отметить его стойкость. Я неоднократно его случайно ронял, несколько раз наступал на него — никаких неполадок после этого не возникло. Только пара легких царапин на корпусе.

Устойчиво и стабильно работает в жаркую погоду. Раньше неоднократно сталкивался с проблемами, когда ноутбуки начинали сильно перегреваться в жару и практически переставали работать. С Fujitsu таких проблем нет.

Звук, как для ноутбука, очень чистый. Цветопередача на высочайшем уровне. Есть 4 USB-порта, что на ноутбуках является большой редкостью. К производительности претензий нет. Не тормозит абсолютно.

Цена по сравнению с бюджетными моделями кусается, но это продукция абсолютно другого, намного более высокого качества.
Полезность: 214
Достоинства
1
Высочайшее качество
2
Дороговаты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?