Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Таблетки для стирки

Таблетки для стирки

Стиральный порошок Persil Universal Tabs я приобрела во время акции в магазине. Коробка с 30 таблетками обошлась в половину начальной стоимости - чуть более 300 рублей. Компактная коробка удобна для хранения, таблетки упакованы в индивидуальные пакетики. На стирку использую 2 таблетки, их можно положить в кювету для порошка или бросить прямо в барабан.

Удобство оценила при первой же стирке. Моя машинка встроена в кухонный гарнитур, кювета выдвигается не полностью, порошок часто просыпается на пол. Таблетки избавляют от возни с мерными стаканчиками. Отстирывает средство хорошо, но не идеально. Старые пятна на кухонных полотенцах до конца не отошли, зато свежие отстирались полностью. Думаю, буду покупать таблетки и дальше, стараясь попадать на акции.
Полезность: 849
Достоинства
1
Неплохо отстирывает свежие пятна.
2
Удобен в пользовании.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?