Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легко дозировать, отличный результат при стирке

Легко дозировать, отличный результат при стирке

По моему мнению порошок Persil – один из лучших на рынке современных средств для стирки белья, если только не нарваться на подделку. Такое у меня тоже уже бывало. Случалось также, что в пачке не оказывалось дозировочного стаканчика, а старый был уже выкинут. Поэтому таблетки Persil Universal Tabs оказались для меня настоящим открытием.

Я теперь не занимаюсь отмериванием необходимого количества порошка, а просто кладу 2 таблетки средства для белья с нормальной степенью загрязненности и одну, если требуется лишь слегка освежить визуально чистые вещи.

Единственное, что немного омрачает радость от использования таблетированного «Персила», если стирать плотные вещи (куртки или джинсы) порошок не всегда полностью вымывается и на ткани появляются белые разводы. В этом случае я просто включаю опцию дополнительного полоскания.
Полезность: 192
Достоинства
1
Удобно дозировать.
2
Легко транспортировать.
3
Хорошо отстирывает белье.
4
Иногда оставляет белые пятна на плотной ткани.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?