Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеально чистые стекла

Идеально чистые стекла

Средство для очистки стекол Henkel "Clin" я покупаю уже несколько лет подряд. Замены ему я пока не нашла. Предпочитаю средство с ароматом лимона. Несколько раз покупала очиститель в спрее, а затем стала приобретать обычные флаконы и переливать жидкость в пустую емкость с распылителем. Средство содержит спирт, поэтому не оставляет разводов на стеклах, быстро отмывая даже самые запущенные окна.

Пользуюсь очистителем не реже раза в неделю. Распыляю жидкость на стекло, а затем стираю ее бумажными полотенцами. Средство можно без проблем использовать в закрытом помещении, химический аромат моментально выветривается. Чищу им не только окна, но и витражи в шкафчиках, зеркала, полочки в ванной и другие стеклянные поверхности.
Полезность: 237
Достоинства
1
Хорошо отмывает любы стеклянные поверхности, не оставляет разводов.
2
Удобно пользоваться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Ekaterina-Boykova
Комментарий добавлен
Для меня это открытие ! Никогда так с удовольствием не мыла окна и зеркала . Время уборки сократилось вдвое . Я не верила тому что можно мыть окна без разводов , оказывается можно ! Средство очень экономично, приятный лимонный запах , идеально чистит зеркала и окна. Я осталась очень довольна ! Рекомендую !
olikklelik
Комментарий добавлен
Cредство для очистки стекол Clin 2в1 блеск и защита без разводов, водоотталкивающая формула. Стильная белая упаковка товара, удобно держать в руке, имеется переворачивающийся клапан вкл/выкл, также совместили 2 режима - пена и спрей-распылитель. Жидкость со свежим лимонным ароматом. Я использовала режим "пена" на моих изрядно грязных окнах. Пенка стекает быстро, нужно сразу вытирать поверхность безворсовой тряпкой. Распылил, вытер и все готово за считанные минуты. Рекомендую!
Alena-Demeneva
Комментарий добавлен
Мне посчастливилось попробовать Это чудесное средство, сегодня как раз затеяла дома уборку и попробовала «CLIN” средство для мытья окон и зеркал. Все окна после зимы теперь блестят ни каких разводов все просто супер. Рекомендую « CLIN» всем своим друзьям и знакомым. Для меня есть минус не большой резковатый запах, а так все просто суперрр справился без труда с моими грязными окнами
tsybinakate
Комментарий добавлен
Я лучше доверю свою лоджию клинингловой компании-думала я)
Времени на мытьё совсем не было,маленький ребёнок вряд ли ждал бы меня весь день,пока я буду наводить чистоту газетой и водой.
Свекровь посоветовала попробовать CLIN.
Без преувеличения-быстро,без разводов,удобно,запах приятный,не химический!
Окна сверкают!
Изнутри на помывку стёкол лоджии ушло полчаса,и это с ребёнком на руках!я однозначно рекомендую!
Удобный распылитель хорошо распределяет средство!
Lilia1987
Комментарий добавлен
Пользуюсь неделю средством для окон и зеркал Clin, честно говоря немецкое качество меня порадовало. Отличное средство хозяюшкам на заметку с лёгким ароматом лимона. С помощью водоотталкивающей формулой мои зеркала и стекла блестят как никогда, а самое главное не оставляет после себя разводов. Ну чем не хорош? Просто находка для меня. Сделан с интересным распылителем 2в1. Хоть пеной, хоть обычным распылением наноси.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?