Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное средство для мытья стекол

Эффективное средство для мытья стекол

Раньше всегда мыла окна просто водой с добавлением туда нашатырного спирта и вытирала их тряпкой или водой. Процесс этот затягивался у меня надолго и мне он не очень нравился. Однажды подруга посоветовала мне средство для очистки стекол Henkel "Clin". Идет оно в бутылочке по 500 мл с распылителем на конце, который можно отрегулировать как на пену (при сильном загрязнении), так и на обычное разбрызгивание.

Попробовала это средство на зеркале - быстро и без разводов оно стало чистым. С моей стороны было приложено минимум усилий - не надо было натирать и смотреть, чтобы ничего не осталось. Просто пару раз побрызгала им и протерла тряпкой. Окна тоже вымыла очень быстро и без проблем. Средство достаточно экономичное и здорово облегчает процесс мойки стекол.
Полезность: 88
Достоинства
1
Экономичное
2
Хорошо отмывает окна без разводов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?