Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Малахов+»
Отзыв добавлен


Веселая передача

Веселая передача

Правда, я на самом деле часто смотрю эту передачу. И очень часто смеюсь, видя, как ведет передачу Малахов. Вот не так давно он колотил в студии тарелки. Время от времени он даже пляшет там. На самом деле, иногда там можно услышать нужные рекомендации, да и еще посмотреть, как знаменитости наши выделываются. Передачу часто посещает мой любимый ведущий Николай Дроздов. Где я еще увижу, как он стоит на голове. Либо как актриса перемешивает различные травы и продукты, демонстрируя рецепт супер-средства.

В общем, очень веселое представление, если относиться к передаче несерьезно. Умные люди в чем угодно сумеют найти рациональное зерно. Это шоу, и Генадий Малахов очень даже профессиональный шоумен, это можно понять, когда слушаешь его комментарии на «Большой разнице».
Полезность: 148
Достоинства
1
Поднимается настроение.
2
Можно получить полезную информацию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Передача "Малахов+"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?