Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Волчонок»
Отзыв добавлен


Фильм из детства

Фильм из детства

Для меня «Волчонок» — это подростковое ретро кино. Во время его просмотра, мне не хотелось вспоминать о возрасте Майкла Дж. Фокса, думать, что он уже далеко не молодой, как фильме, а насладиться старенькой кинолентой, которая в детстве вызывала бурю эмоций.

Кино полностью погружает в атмосферу восьмидесятых. Оно доброе и смешное. В приятной форме рассказывает о жизни подростков того времени, о их первых влюбленностях и неудачах, успехах и падениях, а также о специфической проблеме, с которой столкнулся главный герой фильма — растущими шерстью, клыками и когтями, превратившими его в маленького волчонка.

Сейчас спецэффекты в фильме выглядят достаточно забавно, но в далеком детстве, когда я посмотрел кино впервые, они мне казались весьма впечатляющими.

Киноленту нельзя выделить чем-то особенным, но она, как и раньше, остается приятной для просмотра.
Полезность: 111
Достоинства
1
Прекрасная атмосфера восьмидесятых.
2
Кино для подростков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?