Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Волчонок»
Отзыв добавлен


Остроумный и романтичный

Остроумный и романтичный

Телесериал снят по сюжету молодежной комедии «Волчонок» вышедшей в 1985 году. В то время главную роль исполнял Майкл Джей Фокс. Фильм обладал огромным успехом, в связи с этим создатели приняли решение его повторить в виде телесериала.

События происходят уже в наше время. Парня кусает оборотень, и он начинает перевоплощаться. Помогают ему пережить все передряги надежный приятель и возлюбленная девушка. Вот только девушка является дочкой охотника на оборотней и наследницей семейного дела, а надежный приятель – очень изобретательный и разумный, но все время попадающий в неприятности тинейджер с бесчисленными провалами на любовном фронте.

Сериал одновременно остроумный и романтичный. Очень много комичных моментов. Герои истинные и живые. Смотреть сериал интересно.
Полезность: 122
Достоинства
1
Динамичный фильм.
2
Непредсказуемый сюжет.
3
Хорошая игра актеров.
4
Плохой грим.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?