Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кошачья травка

Кошачья травка

Домашние кошки нуждаются в витаминах - например, свежей траве. А если доступа на улицу у животного нет, приходится организовать ему газон в домашних условиях. Для своих котов я несколько раз покупала пророщенный овес. Но однажды в зоомагазине его не оказалось. Продавщица посоветовала взять семена и вырастить травку самостоятельно. Вариант был найден тут же - зеленая подкормка для котов «Зернятко».

Содержимое бумажного пакетика я посеяла в пластиковую коробку с землей. Пока зелень подрастала, пришлось прятать ее от котов. Но когда их, наконец, допустили к газону, настал настоящий праздник. За один подход звери съели половину посадок. С тех пор регулярно обновляю посевы, а коты не менее регулярно подъедают траву. На подоконнике всегда стоят два или три контейнера. Трава растет быстро, главное - не забывать поливать ее.
Полезность: 247
Достоинства
1
Быстро растет, нравится котам.
2
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?