Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витамины для кота

Витамины для кота

Вечная проблема при содержании кошек в квартире – зеленая травка. Кошкам она необходима. Если больше поесть нечего, в ход идут комнатные цветы. Раньше мой кот проверял все комнатные горшки, то, что ему нравилось, обкусывал дотла. Если его удавалось застукать за этим занятием, я наказывала, но ни к чему хорошему наказание не привело – в следующий раз кот был умнее и при малейшем подозрении убегал с подоконника. Результат – несколько расколотых кашпо.

Помогли мне в зоомагазине, когда я хотела купить какой-нибудь витаминизированный корм, чтобы отвлечь животное от цветов. Продавец подсказала простой выход – зеленый корм «Зернятко». Теперь на моем окне растет травка специально для моего кота. Он ее быстро обнаружил сам, с удовольствием съедает зеленые ростки, а про другие цветочные горшки забыл. Сказать, что я рада – значит, ничего не сказать!
Полезность: 247
Достоинства
1
Быстро растет.
2
Отвлекает кота от комнатных цветов.
3
Приходится регулярно подсевать траву.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?