Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Посуда»
Отзыв добавлен


Стекло - красивое и опасное

Стекло - красивое и опасное

Подарили нам с мужем на свадьбу посуду из закаленного стекла, производства предположительно Франции. До ее появления я была приверженцем фарфора, но эта вещь заставила меня пересмотреть свои убеждения. Сервиз на столе смотрится очень стильно, слоеные блюда в глубоких вазах выглядят еще интересней.

Кроме того, сервиз на шесть персон и очень функциональный: есть подтарельники, и глубокие тарелки, чайные пары и индивидуальные салатницы, а кроме того, большое блюдо, две общие салатницы и стаканы. В общем, прикипела я к ним...

А теперь о минусах: я была просто в шоке, когда у меня в руках взорвался стакан. Я только налила в него лимонад со льдом, взяла в руки, а он разлетелся в пыль, без видимых причин (до этого он стоял в комнате, в кипяток или микроволновку я его не клала).

Поискала в интернете - оказывается, есть еще случаи. Теперь вот не знаю, придется убрать ее из использования, все же у нас дома ребенок.
Полезность: 347
Достоинства
1
Функциональность.
2
Красивый дизайн.
3
Может взорваться!
4
Если разбивается, то на мелкие частицы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?