Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Посуда»
Отзыв добавлен


Многофункциональная силиконовая лопатка

Силиконовая лопатка - выбор разумного кулинара

Пользуюсь силиконовыми кулинарными лопатками давно и постоянно. Радует в них все, начиная от дизайна и заканчивая функциональностью. С помощью лопатки с силиконовым наконечником можно и перемешать все что угодно и повернуть с обжаренной стороны на необжаренную. Кроме того, в отличие от деревянных и пластиковых (якобы термостойких) лопаток, силиконовая не чувствительна к воздействию температур.

Кстати, не столь давно имела глупость поставить раскаленную сковороду на термоподставку, выполненную из деревянных бусин, так она мало того что расползлась на запчасти, еще и страшно смердела, а силиконовой прихватке - хоть бы что. Рекомендую использовать силиконовые лопатки при приготовлении пищи в мультиварке. Многие жалуются, что дно быстро царапается, даже от «родной» лопатки. Так вот, у меня подобных проблем нет.
Полезность: 213
Достоинства
1
Не плавится
2
Удобна в применении
3
Отличный дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?