Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рыбки для начинающих

Рыбки для начинающих

Аквариумные рыбки гуппи - были моими первыми домашними питомцами. Большую банку с несколькими самцами и парой самочек мне подарили на десятилетие, и я с удовольствием занималась ими. Гуппи неприхотливы, они питаются сухим или живым кормом и даже не нуждаются в аэрации воды. Главное - не забывать чистить аквариум и следить за температурой - сильного охлаждения гуппи не перенесут.

Когда мой сын подрос, я тоже подарила ему рыбок. Естественно, выбор пал на гуппи. Особенно его очаровали самцы с яркими развевающимися хвостами. Самочки гораздо скромнее и выглядят невзрачно. Живут наши рыбки в небольшом, полностью оборудованном аквариуме с компрессором и подсветкой, питаются сбалансированным сухим кормом, иногда даем им замороженный гаммарус. А пару раз у гуппи были мальки - сын пересадил их в отдельную банку, дал малышам подрасти, а потом раздарил их друзьям.
Полезность: 194
Достоинства
1
Очень неприхотливы.
2
Живородящие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?