Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее качество за низкую цену.

Хорошее качество за низкую цену.

Трижды покупали обувь этой марки, трижды оставались довольны. Особенно порадовали демисезонные кожаные ботинки с высокой шнуровкой, которые хорошо фиксировали узкую ножку, имели неплохой супинатор и выглядели намного дороже, чем мы за них заплатили. При не очень бережном обращении, ботинки остались в идеальном состоянии спустя сезон. Единственное нарекание - сошедшая с подошвы краска. Очень жаль, что эта модель была представлена только до 25 размера. Тем, кто ищет бюджетную обувь, по качеству, а часто и внешнему виду не уступающую маркам из средней ценовой линейки, рекомендую обратить внимание на обувь марки "Сказка".
Полезность: 222
Достоинства
1
Высокое качество материалов и дизайн для низкий цены.
2
Возможность подобрать обувь как для узкой ножки, так и для широкой.
3
Соответствие основным требованиям к детской обуви: каблучок, жесткий задник, супинатор, фиксация стопы (шнуровка или липучки).
4
Большой выбор обуви самых маленьких размеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?