Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая детская обувь

Недорогая детская обувь

Про фирму «Сказка» я раньше не слышала, пока не увидела ботинки этого производителя в одном из магазинов. Меня очень порадовала цена, почти в 2 раза дешевле многих аналогичных, а внешне смотрятся очень симпатично. Хорошо и то, что эта обувь кожаная, а также соблюдены все правила правильной детской обуви - маленький каблучок, супинатор. Нам нужны были ботинки на осень (это наша первая демисезонная обувь).

Я купила эту симпатичную и недорогую обувь и дома сразу примерила своей малышке. Удобно, что ботинки застегиваются на молнию, но в тоже время спереди регулируется ширина с помощью липучки. Дочке они пришлись по вкусу и она не хотела их снимать. На улице она очень ловко в них топала, несмотря на то что только недавно научилась ходить.

Ботиночки хорошо отслужили нам всю осень - не порвались, не отклеились, молния тоже работала хорошо. Единственный минус - они промокают, если долго ходить по мокрым дорожкам, но это особенность всей кожаной обуви. Ботинки фирмы «Сказка» мне понравились, и на весну я снова куплю такие же, может просто другой модели.
Полезность: 273
Достоинства
1
Недорогие.
2
Кожаные.
3
Удобные и качественные.
4
Промокают в сильно влажную погоду.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Гость, мы тоже берем Скратти - я очень довольна. Хорошая марка, прям вот все что надо есть: и внешний вид, и адекватная цена, и материалы хорошие. Так что присоединяюсь к вашему отзыву позитивному :))
Гость
Комментарий добавлен
Хочу поделиться отзывом о марке «Скратти», которая за прошедшие годы стала моей любимой маркой детской обуви. Своей дочери я покупаю обувь только этой марки, так как вся обувь из натуральной кожи. Так же меня привлекает в этой марке высокое качество и надежность, сочетание цены/качества, стильный дизайн моделей. Так что советую, не пожалеете.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?