Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тонкие теплые полы под плитку

Тонкие теплые полы под плитку

Когда стали делать ремонт в своей новой квартире, то стал вопрос, что будет на полу. В комнатах решили положить ламинат с пробковой толстой подложкой, а на кухню и в санузел - плитку. Но плитка сама по себе достаточно холодная, и без обуви ходить по ней некомфортно. А с учетом наличия маленького ребенка, который большую часть времени проводит на полу, решили сделать теплые полы.

Прочитав много отзывов об этом, остановились на фирме «Термолюкс», т.к. теплый пол легко монтируется, достаточно тонкий и надежный. Укладывать стоит на выровненный пол непосредственно под плитку, чтобы она быстрее и лучше прогревалась. Температуру нагревания можно регулировать, и осенью, когда отопительный сезон еще не начался, это очень актуально. Полы нам очень нравятся, считаю, что такой комфорт стоит денег. Ведь как приятно после душа ногами ощущать не холодные плитки, а теплый пол. Да и ребенка не страшно оставлять на полу, точно не замерзнет.
Полезность: 273
Достоинства
1
Можно сделать самим
2
Хорошее качество
3
Быстро нагреваются (можно регулировать температуру)
4
Недешевый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?