Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ванная стала теплой

Ванная стала теплой

Я живу в «сталинке». Это шикарный дом с крепкими стенами, но есть минус — в ванной нет обогревателя. Даже полотенцесушитель отсутствует, а для воды стоит газовая колонка. Зимой в этой комнате очень холодно. И надо было как-то решать, что делать. Выбор пал на самый простой вариант — теплый пол. Но бюджет был не очень большой. Хотелось и не дорого сделать, и так, чтобы потом долго не вспоминать. В магазине выбирали вместе с мужем. По рекомендации приобрели «Теплолюкс».

Монтаж мой мужчина делал сам. Конечно, пришлось повозиться. Если бы наняли людей, то одного дня было бы достаточно, а так аж три вечера он творил удобства. Но зато сейчас мы довольны. Полы теплые, температура регулируется. Мне понравилось. Конструкции уже три года, сбоев не было. Не знаю, может другие варианты проще укладывать, но нам и этот подошел.
Полезность: 121
Достоинства
1
Несколько температурных режимов для разного времени года.
2
Не самая высокая цена.
3
Монтаж - это сложный процесс.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?