Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Потрясающий тандем гениальных актеров

Потрясающий тандем гениальных актеров

Я и до просмотра фильма считал Джима Керри прекрасным актером, но он у меня ассоциировался больше с комедийными ролями. В киноленте «Вечное сияние чистого разума» он меня удивил еще больше. Теперь я считаю он по праву заслуживает быть гениальным. Да и Кейт Уинслет произвела на меня не меньшее впечатление. Их тандем получился потрясающим.

И это не говоря про трогательный сюжет. Он заставляет переживать с самой первой минуты. Редко бывают такие драмы, которые заставляют держаться зрителю в напряжении. Но не нервном напряжении, как в триллере, а напряжении душевном. И надеяться на лучшую концовку.

В фильме «Вечное сияние чистого разума» есть все, что заставляет зрителя проникнуться и задуматься над необычной историей.
Полезность: 115
Достоинства
1
Гениальные актеры Джим Керри и Кейт Уинслет.
2
Потрясающая история и ее воплощение на экране.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?