Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удалив любовь из памяти, встретишь ее снова

Возможно ли навсегда стереть из памяти самое дорогое?

Фильм «Вечное сияние чистого разума» вышел на экраны в 2004 году. Данный фильм относится к таким, которые, посмотрев единожды, пересматриваешь снова. Каждый раз открываешь в нем новую грань и замысел. Он потрясает, заставляет размышлять над вопросами вечности, наших воспоминаний прошлого, ролью судьбы. События фильма завораживают, он смотрится на одном дыхании. Во время просмотра путешествуешь по уголкам сознания вместе с героями.

Существует ли настоящая любовь и люди, посланные намеренно по замыслу великого создателя? Или вся наша жизнь – это вероятность встреч и лишь случайные события? Представьте себе ситуацию, в которой специализированная контора предлагает услуги по удалению воспоминаний из прошлого. У вас появилась возможность удалить из памяти события и опыт, который причиняет вам боль, несмотря на то, что он связан с участием в них близких вам людей. Какой выбор вы бы сделали: удалили бы из памяти любимого человека, с которым давно расстались и начали жизнь с чистого листа, Или предпочли бы сохранить о нем все воспоминания, все кадры из прошлого? В фильме герои решают перечеркнуть прошлое, но удастся ли им уйти от судьбы?
Полезность: 136
Достоинства
1
Прекрасные саундтреки
2
Фильм можно пересматривать множество раз
3
Не оставляет равнодушным, способен вдохновить
4
Фильм заставляет переосмыслить жизненные ценности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?