Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Стартап»
Отзыв добавлен


«Стартап»

Фальстарт(ап)

«Стартап» - это взятая за основу история создания и раскрутки всемирно известной поисковой системы (разумеется, факты немного искажены, но суть от этого не утеряна). Что тут сказать?.. Слабо во всех смыслах. Все показано как-то вскользь, отчасти даже слишком поверхностно.

Средства, полученные от продажи подержанного авто, были запущенны главным героем на покупку новых серверов, а дальше действие вроде как получает развитие. Очень невнятно преподнесено подобие геройского конфликта с супругой. Зритель где-то на задворках практически на ощупь определяет, что ее перестал устраивать герой, самозабвенно ушедший в собственную идею с головой.

Кино не оставляет ощущения чего-то целостного и логически завершенного, в результате чего зрителю остается лишь зыбкая категория состояния некоей подвешенности. Ну, досмотрел, и вроде бы не самая плохая из пересмотренных картин, но осязается лишь ускользнувший промежуток кратный 80 минутам.
Полезность: 65
Достоинства
1
Скучно
2
Поверхностно
3
Нет ощущения полноценности конфликтов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?