Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Стартап»
Отзыв добавлен


Серое воплощение хорошей идеи

Серое воплощение хорошей идеи

Идея этого российского кино почерпнута из фильма «Социальная сеть». «Стартап» ни в коем случае не является его ремейком, а скорее адаптацией идеи. Тем более в российском фильме свой самостоятельный сюжет, построенный на реальных событиях. В нем рассказывается о становлении компании «Яндекс» и судьбе ее главного создателя.

История мне показалась несколько незавершенной. Слышал, что во время монтажа фильма, очень многие моменты вырезали, чтобы сократить его. И, похоже, сократили так, что кино стало абсолютно скучным. Зрителю в нем предоставляются больше сухие факты. «Стартап» кажется несколько «черствым» и далеким от зрителя.

Радует, что у нас наконец-то обратили внимание на такие интересные темы для фильмов. В некоторой мере, такое кино может мотивировать молодежь. Ведь, если у кого-то вышло, так почему не получится у других? Но хотелось бы более качественного воплощения идеи.
Полезность: 66
Достоинства
1
Хорошая идея фильма.
2
Скучный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?