Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Черная карта" - кофе, которое дарит бодрость

"Черная карта" - кофе, которое дарит бодрость

К кофеманам я себя не отношу, но выпить чашечку вкусного и ароматного кофе по утрам люблю. Мой «любовный роман» с «Черной картой» начался с покупки стикера с растворимым кофе, хотелось попробовать чего-то новенького. Напиток понравился с первого глотка. Насыщенный вкус, небольшая горчинка и густой аромат не оставили меня равнодушной, я пошла в магазин и купила целую банку.

Как ни странно, но цена у этого напитка невысокая. На полках супермаркета можно найти несколько видов кофе «Черная карта»: заварное и быстрорастворимое, голд и кофе по-турецки, эксклюзивный бразильский и классик. Я пробовала обычное быстрорастворимое и арабику в зернах в зеленой упаковке. Заварное имеет терпкий аромат и насыщенный вкус, но для меня оно крепковатое, зато муж пьет с удовольствием. В общем, теперь нашим любимым кофе стала «Черная карта».
Полезность: 155
Достоинства
1
насыщенный вкус
2
доступная цена
3
много разновидностей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?