Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший матирующий крем для лица

Хороший матирующий крем для лица

Однажды я купила себе «Матирующий дневной крем» от NIVEA, т.к. было лето, а кожа у меня достаточно жирная, особенно в жаркую погоду, появляется блеск. Пользоваться пудрой и тонирующими средствами в жару не хочется, т.к. они забивают поры и потом скатываются, что выглядит не очень опрятно - даже дорогие устойчивые средства дают такой эффект.

Этот крем, несмотря на свою дешевую цену, оказался для меня просто спасением. Консистенция у него очень нежная и легкая, сразу же впитывается в кожу, увлажняя ее, но при этом не оставляя следов. Наношу его после умывания, и кожа почти до вечера остается свежей и без блеска. Правда подходит это средство в теплое время года, в зимние морозы лучше использовать что-то более питающее.
Полезность: 64
Достоинства
1
Недорогой.
2
Хорошо увлажняет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?