Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для беспроблемной кожи

Крем для беспроблемной кожи

Я меня жирная проблемная кожа с легкими, но заметными неровностями. Для такой кожи очень трудно подобрать идеально подходящий крем. Постоянно использовать один и тот же крем без периодической замены тоже нельзя. Кожа привыкает, эффект от применения уже не тот.

Я постоянно ищу новые кремы. Иногда удается купить недорогие пробники. Они дают возможность попробовать новые варианты кремов без излишних затрат.

Давно хотела попробовать увлажняющий Nivea «Красивая кожа». К моему огромному сожалению, этот крем совсем не подходит для моей жирной кожи. Единственное достоинство - наносится он действительно хорошо.

Тональный крем он заменить не сможет. В нем очень много светоотражающих частиц. Для дневного макияжа он не подходит. Лицо неестественно блестит. Возможно, этот крем прекрасно подойдет счастливым обладательницам идеальной кожи, но мне он совсем не подошел. Придется продолжить поиски.
Полезность: 51
Достоинства
1
Легко наносится.
2
Подходит только для беспроблемной кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?