Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Хулахуп»
Отзыв добавлен


Упражнение с хулахупом

Хулахуп - надежный способ сделать талию тонкой, а живот плоским

Хулахуп - это простой в использовании и недорогой тренажер для похудения. С его помощью можно подтянуть живот и бедра, сделать талию стройнее. Всего этого реально можно достичь, если регулярно крутить обруч.


На это занятие я ежедневно тратила по 15–20 минут. Кроме вращений в одну и другую стороны, добавила другие упражнения: наклоны в сторону с обручем в руках, кручение стоя на одной ноге и с поворотами туловища.

Первыми появились синяки на боках и бедрах, а вот положительный результат я заметила только через 2 недели. Живот, ягодицы и бедра стали более упругими, вес снизился на 0,5 кг. Через 2 месяца моя талия уменьшилась на 1,5 см, живот практически стал плоским. Так что результатом я довольна. Хотя хулахуп не назовешь быстродействующим средством, но зато оно надежное.
Полезность: 153
Достоинства
1
эффективный
2
доступный
3
прост в использовании
4
поначалу остаются синяки
5
эффект появляется не сразу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?