Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Хулахуп»
Отзыв добавлен


Эффективное средство для коррекции фигуры

Эффективное средство для коррекции фигуры

Хула-хуп – это прекрасный вариант для тех, кто не располагает достаточным количеством времени для регулярных тренировок в спортзале.

Многие называют хула-хуп обручем, однако это не совсем правильно, так как хула-хуп по своей структуре гораздо толще и тяжелее. Они бывают самых разных видов: простые и с насадками, пластмассовые и металлические.

Лично я остановила свой выбор на пластмассовом хула-хупе с небольшими массажными шариками. Хула-хуп разборный, он состоит из нескольких звеньев, легко собирается и разбирается. Крепления между звеньями очень надежные, поэтому можно не бояться, что во время занятий хула-хуп рассыплется на части.

Чтобы получить видимый результат от тренировок, необходимо заниматься не менее 10 минут каждый день в течение месяца. Такие занятия помогут убрать 2-3 см на талии и бедрах, улучшить кровообращение и координацию движений, развить гибкость и нормализовать работу кишечника.

Я встречала немало отрицательных отзывов, касающихся тренировок с хула-хупом. После первых занятий многие сталкиваются с болезненными ощущениями и появлением синяков в области талии. Однако это легко объяснить: если у человека хоть немножко наработаны мышцы брюшного пресса, то при занятиях с тяжелым хула-хупом у него никаких проблем возникать не будет. Если же раньше человек не занимался никаким видом спорта, то начинать тренировки нужно с самого простого и легкого обруча, чтобы немного усилить мышцы пресса.

Полезность: 156
Достоинства
1
При ежедневных тренировках уменьшается объем талии и бедер
2
Улучшается работа кишечника
Недостатки
1
На начальном этапе многие сталкиваются с болезненными ощущениями и появлением синяков на талии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Русскоязычный ресурс про обруч хула-хуп
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?