Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила"

Шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила"

С приходом весны на первом канале снова стали крутить рекламу шампуня «Лошадиная сила» с симпатичной лошадью и телеведущей Викторией Боней.

Данный шампунь-кондиционер на полках магазинов не встречается, купить его можно только в аптеках города, что прибавляет доверия к нему потребителей. Упаковка огромная 500 мл и цена соответствующая упаковке от 450 до 500 руб. Моя страсть к красивым волосам и новинкам косметических средств не дала пройти мимо шампуня от «Форс Хорс» «Лошадиная сила».

Но став счастливой обладательницей данного продукта, помыв голову пару раз, сделала вывод - это не мой шампунь. Он утяжеляет мои тонкие волосы. Прическа красиво выглядит только первые два часа после мытья головы.

Так и стоит огромная банка шампуня на полочке в ванной, напоминает мне о том, что шампунь для ухода за волосами нужно подбирать, учитывая их тип и кожу головы.
Полезность: 125
Достоинства
1
Дорогой
2
Не помог
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?