Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пользу или вред приносят интернет-сайты

Пользу или вред приносят интернет-сайты

Сегодня люди уже меньше покупают журналы и газеты, а все необходимое находят в интернете, потому что это быстрее и эффективнее. В интернете можно найти все, и это не преувеличение. Допустим, с помощью интернета вы сможете купить или продать. Социальные сети помогут найти друзей, новых или потерявшихся, и даже обрести любовь.

Кроме того, интернет несет массу научно-популярной информации. С помощью него вы сможете, не прилагая особых усилий, прочитать интересную книгу или посмотреть фильм, прослушать и скачать редкую музыку.

Многие сайты в интернете помогают сегодня к тому же зарабатывать. Вы можете при желании пообщаться с любимым артистом, ведь почти у всех из них есть Twitter или собственный микроблог.

Однако стоит и остерегаться некоторых сайтов, которые предлагают заработок в интернете, при этом зачастую требуют первоначальный небольшой взнос, который окупится якобы позже. Чаще всего такими сайтами захламляют интернет-пространство обычные мошенники.
Полезность: 115
Достоинства
1
Оперативное получение необходимой информации по любому вопросу.
2
Поиск основной работы и удаленного заработка, не выходя из дома.
3
С помощью специализированных сайтов возможно оплачивать коммунальные, услуги, телефон, интернет.
4
Высокий риск напороться на мошенников, промышляющих в интернете.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?