Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Форрест Гамп» - достойный фильм

«Форрест Гамп» - достойный фильм

Форрест Гамп - отстающий в развитии паренек, который бегает с огромной скоростью. Это не спасло его от насмешек сверстников, но пригодилось ему во время войны во Вьетнаме, когда он вынес с поля боя половину израненного взвода. Он стал героем войны и получил медаль. Он стал чемпионом мира по настольному теннису и удостоился личной благодарности президента. Он стал рыбаком и заработал миллионы. Однако он так и не изменился. Ни война, ни слава, ни деньги не заставили его отвернуться от единственной любви всей его жизни и от искалеченного друга.

Будь я сентиментальным, после просмотра фильма у меня навернулись бы слезы на глаза. А так осталась лишь светлая грусть, что вся история закончилось и все у героя стало хорошо. Поэтому я ничуть не пожалел времени, потраченного на просмотр этого фильма.
Полезность: 109
Достоинства
1
Харизматичный и простой главный герой
2
Непростая судьба персонажей этого фильма, наблюдать за которой весьма интересно
3
Хорошая игра актеров
4
Интересный и задевающий за живое сюжет
5
Пропаганда вечных ценностей - любви и дружбы
6
С самого начала фильма уже ясно, что все у героя будет хорошо
7
Временами герой фильма кажется не отстающим в развитии, а совсем дурачком, которого не могли призвать в армию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?