Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый светлый фильм

Самый светлый фильм

«Форрест Гамп» - один из моих любимых фильмов. Герой удивителен своей искренностью и простодушием, полным отсутствием расчета и цинизма. Этот необычный для суровой реальности набор многие (в том числе и сам Форрест) принимают за умственную неполноценность. Но главный герой не идиот и не аутист - скорее окружающие на его фоне кажутся не слишком нормальными. Необычный душевный склад помогает Форресту вырасти, пройти Вьетнам, приобрести друзей, стать миллионером и всеамериканской знаменитостью.

Не обошлось и без любви. Форрест через всю жизнь пронес светлое чувство к своей подруге детства Дженни - девушке, которая не могла любить никого, в том числе и себя. В конце герой вознагражден - Дженни возвращается к нему, а после умирает, оставив сына. Хочется верить, что мальчик будет таким же искренним и удачливым, как отец.

Фильм полон романтики, но в нем присутствует и юмор, а приключения Форреста сродни лучшим фантастическим картинам. Пересматривать ленту могу бесконечно, причем каждый раз нахожу для себя что-то новое.
Полезность: 109
Достоинства
1
Очень увлекательный сюжет, прекрасная актерская игра.
2
Фильм заставляет задуматься.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?