Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Впечатления от просмотра фильма «Голодные игры»

Впечатления от просмотра фильма «Голодные игры»

Этот фильм очень похож на «Бегущий человек» и «Королевская битва», но имеет гораздо более глубокий сюжет. Перед ними открывается мир, где существует 12 городов-дистриктов, производящих каждый свое сырье. Кажется, в них средневековье: ручной труд, печное отопление, тягловые животные, луки и стрелы, голод. Но стоит перенестись в столицу, как перед зрителем открывается совсем иной мир: высокие технологии, царство потребления, изнеженная и развращенная аристократия.

Герои фильма не по своей воле оказываются втянуты в «Голодные Игры« - кровавую игру на выживание, из которой выходит только один. Во время этих событий им приходится симулировать любовь, чтобы добиться поддержки зрителей и выжить. Но любовь ли это или лишь игра? От ответа на этот вопрос зависит, кто из двух героев останется в живых.
Полезность: 83
Достоинства
1
Нестандартная интригующая любовная линия в фильме.
2
Незамысловатый на первый взгляд, но сложный и интересный по сути сюжет.
3
Интересен контраст между городами-дистриктами и столицей.
4
Очень хорошая актерская игра.
5
Затянутый процесс отбора и охоты игроков друг на друга.
6
Простая, на первый взгляд, сюжетная линия, которая повторялась во многих фильмах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?