Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Голодные игры - выживет сильнейший

Голодные игры - выживет сильнейший

Фильм «Голодные игры» я начала ждать сразу после того, как появилась на свет одноименная книга, и уже буквально спустя несколько лет он вышел в прокат.

В центре сюжета юная девушка, которая из обычной блондинки превращается в расчетливую брюнетку, у которой только одна цель – выжить. Как только начинаются Игры, перед зрителем возникает уже не нежной создание, а страстная и боевая девушка, которая готова на все, чтобы остаться в живых. Сюжет строится вокруг бесконечной гонки, он полон самых разных неожиданностей, и любителей приключений однозначно вдохновит. В остальном, дабы не раскрывать всех секретов для тех, кто еще не смотрел, финала рассказывать не стану, но поверьте, он крайне неожиданный.

Фильм сам по себе очень интересный, у него лихо закручен сюжет, актерская игра – выше всяких похвал. Я думаю, если бы актеры сыграли иначе, то эта лента не стала бы настолько популярной.

Отдельно хочется отметить и операторскую работу – камера показывает эффектно, подмечает самые тонкие детали, отлично передает настроение и общий антураж картины.

Поскольку сценарий к фильму был написан автором книги, то сюжет фильма, в целом, не пострадал. В нем оставили все только самое лучшее, и добавили еще ту изюминку, которая должна быть во всех кинолентах.

Очень понравился и саундтрек. Вообще, на мой взгляд, этот фильм стал достойным конкурентам таким монстрам фэнтези, как «Гарри Поттер» и «Сумерки». Однозначно рекомендую к просмотру!
Полезность: 144
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Фильм мало отличается от книги
3
Прекрасная операторская работа
4
Отличная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?