Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Fix price»
Отзыв добавлен


Отзыв о посещении магазина «Fix price»

Отзыв о посещении магазина «Fix price»

При поездке в город, уже вошло в привычку посещать один из магазинов сети «Fix price». Он представляет из себя миниатюрный супермаркет с одной особенностью - все товары там стоят 39 р. Когда-то они стоили 37 р., но вместе с остальными магазинами им пришлось поднимать цену.

Здесь можно приобрести очень многое: инструменты, еду, одежду, игрушки. Конечно, не стоит надеяться найти что-нибудь особенно качественное из этих вещей по такой смешной цене, но кое-что здесь можно купить задешево. Так, при посещении этого магазина я часто покупаю там детские книжки, которые в специализированном книжном магазине стоят аж в 3 раза дороже! Здесь можно купить своему ребенку недорогую игрушку, неплохие краски или дешевую косметику.

Продукты, впрочем, в этом магазине своей цене соответствуют. Дешевая тушенка, конфеты или чай, пригодятся только если совсем нет денег.
Полезность: 92
Достоинства
1
Отличный выбор для студентов - есть все и задешево, а желудок голодного студента и не такое переварит.
2
Среди дешевого барахла иногда можно найти замечательные вещи, которые трудно и дорого достать.
3
Большой выбор самых разнообразных продуктов и предметов.
4
Качество большей части товара соответствует невысокой цене.
5
При походе в этот магазин вам понадобится много мелочи, т.к. цена товаров не круглая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?