Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный, вкусно, но может вызывать аллергию.

Качественный, вкусно, но может вызывать аллергию.

Очень долго выбирала пюре для первого прикорма. Так как ребенок аллергик, этот вопрос стоял особенно остро - овощам на даче нужно было еще созреть, магазинным пюре довериться сложно.

Гербер попробовали с удовольствием - пюре вкусное и, если верить производителю, полностью натуральное. Нам понравилось пюре из брокколи и чернослива. Грушу сын не оценил, предпочтя грушевое пюре другой марки. Однако на остальные виды пюре ребенка стало высыпать, даже на яблоко, банан, морковку и тыкву (эти фрукты и овощи в исполнении других производителей никогда такой реакции не вызывали). Поэтому пришлось ограничить для себя ассортимент этих пюрешек до двух вкусов.

Стоит сказать в защиту Гербера - у племянницы только эти пюре не вызывали аллергической реакции. Возможно, дело в сортах используемых фруктов и овощей. Если уж вы собираетесь давать ребенку баночное пюре, в первую очередь стоит попробовать продукт этой марки.
Полезность: 6
Достоинства
1
Вкусно.
2
Большая часть видов пюре вызывала у моего ребенка аллергию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?