Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Леденцы, которые можно взять с собой

Леденцы, которые можно взять с собой

Что-то для освежения дыхания я всегда ношу в сумочке. Стараюсь покупать или жевательные конфеты, которые растворяются, или леденцы. Это удобнее, чем жевательная резинка, так как не эстетично смотрится женщина, которая постоянно жует. Я беру иногда леденцы «Орбит». Мой любимый вкус - «лимон и мята» или «арбуз». Предпочитаю что-то фруктовое, а не мятное.

Леденцы — это удобно, они позволяют не переживать за дыхание, а еще они вкусные. Важно только не съедать пачку за раз, чтобы сохранять фигуру. А еще написано, что нет сахара. Но если они сладкие, значит есть сахарозаменитель, а это не самый лучший вариант.

Я кидаю упаковку в сумочку и достаю их по необходимости. Удобно, что они продаются почти во всем магазинах, не нужно искать.
Полезность: 216
Достоинства
1
Существует 4 разных вкуса
2
Можно купить в любом магазине
3
Любые конфеты вредят зубам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?