Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай для малышей

Чай для малышей

Чай Hipp - это хорошее решение для родителей. Я его своему сыну с двух лет даю, но можно и с более раннего возраста. Почему именно он? Потому что мы пьем не все. Трудно заставить его хорошо относиться к натуральным травам или даже к каркаде. А «малину с шиповником» пьет. Мне удобно, он растворимый, можно просто развести в чашке, и все готово. Подойдет горячая вода или теплая. Наверно, можно и в холодной, но я такое ребенку не даю.

Мне нравится состав, в нем нет красителей, а еще дополнительный витамин С. Я за то, чтобы мой сын не болел. Чай по вкусу немного кисленький, но очень приятный, даже я сама готова иногда попробовать. Но важно не давать на ночь, чтобы ребенок ночью не просыпался в туалет. Я рекомендую этот чай всем мамам, мне про него рассказала наш педиатр, а я ей доверяю.
Полезность: 107
Достоинства
1
Чай не нужно заваривать, он растворимый
2
Приятный по вкусу, нравится детям
3
Состав натуральный с добавлением витаминов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?