Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Колбасы для любого случая

Колбасы для любого случая

Колбасы «Микоян» мне нравятся. Сегодня они есть не во всех магазинах, но если есть желание — можно найти. Мне нравятся их цены и качество. Но больше всего меня поразило то, что они в пост стали выпускать колбасу без мяса. У меня мама вегетарианка, для нее трудно подобрать продукты. Но когда я увидела постную колбасу и паштет, я взяла попробовать.

Что я могу сказать, постная колбаса не самая вкусная. Она похожа на дешевую вареную. Но что от нее ждать, если в ней нет животных компонентов. Но самое важное не это, а то что компания позаботилась о сотнях тысяч людей, которые отказались на 40 дней от мяса. Я уважают за такие решения руководство. Да и цена была низкая, что тоже очень здорово.
Полезность: 195
Достоинства
1
Широкий ассортимент различных мясных продуктов
2
Приятные цены на товар
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Ilya-Kurnikov
Комментарий добавлен
Сервелат Швейцарский у Микояна вкуснейший! К столу праздничному и так на выходные всегда его берем. Вкус гармоничный, чувствуется что натуральный состав! Выглядит и пахнет очень аппетитно. К столу как отличное яство подходит, так и как украшение. Цена не слишком пугает, особенно учитывая качество продукта. Единственное, обычно довольно шустро разбирают, так что встретить в магазине получается не всегда, но возможно не везде такая ситуация.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?