Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проверенный производитель качественных мясных продуктов

Проверенный производитель качественных мясных продуктов

Не могу отказать себе в том, чтобы побаловаться бутербродом с копченой колбасой, да и муж не может жить без хорошей колбасы. Поэтому не часто, но все же покупаю продукцию Микояновского комбината, предпочитая именно этого производителя другим.

Именно в этом мясоперерабатывающем предприятии меня привлекает, в первую очередь, большой ассортимент продукции – копченые и сырокопченые колбасы, балык, окорок, бекон и многое другое. Во вторую очередь, сравнительно невысокая стоимость продукции, что абсолютно соответствует качеству колбас и их вкусу.
Полезность: 238
Достоинства
1
Приемлемая цена.
2
Большой ассортимент разнообразной продукции.
3
Отличные качество и вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Yana12
Комментарий добавлен
Сервелат Швейцарский. Отличный сервелат! Покупаю не часто, но это так сказать 100% вариант. В составе минимум лишнего, очень хорошая гамма специй подобрана. Красиво смотрится на столе в виде нарезки, так же имеет соответствующий запах и приятный вкус. Легко режется, легко чистится. Действительно вкусные, чувствуется что мясо в продукте преобладает. По цене подороже большинства сервелатов Микояна, но с другой стороны и качество соответствует.
Igor-Vladimirovich-Subbotin
Комментарий добавлен
Купили на днях с товарищем в фирменном магазине Микояна окорок Тамбовский! Красота! Смотрится обалденно – здоровенный такой окорок, со всеми вытекающими. Прокопчен хорошо, на совесть! По соли отлично! Уминали весь вечер. Чего ещё надо мужику, как не кусок копчёного мяса!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?