Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мятные леденцы, как в детстве

Мятные леденцы, как в детстве

Карамельки я люблю. Но для меня важно, чтобы в них было меньше добавок, я их чувствую, они меня раздражают. Поэтому я выбираю, что купить в магазине. Я люблю «Дюшес» от РотФронта, и «Мятные» мне тоже понравились. Это конфеты, которые нужно рассасывать. Они без начинки.

Такие конфеты были в детстве. Они свежие и легкие. Я беру их с собой и на работу, и в машине они у меня есть. Их плюс — удобная упаковочка и хорошая цена. Стоят они до 50 рублей, купить можно в любом супермаркете. Пачка весит 250 г, в ней маленькие конфетки, каждая в своей обертке. Не липнут, что удобно, и можно взять горсть в карман. Сумочку или куда-то еще. Я считаю, что это очень хороший вариант, гораздо лучше, чем другие с изобилием консервантов.
Полезность: 408
Достоинства
1
Вкус, который знаком с детства
2
Минимальное количество добавок
3
Удобная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?