Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дисней снимает мультфильм о России? Уже интересно!

Дисней снимает мультфильм о России? Уже интересно!

Мультфильм «Анастасия», выпущенный еще в 1997 году, я посмотрел, когда еще учился в школе, и он вызвал бурю положительных эмоций. Самое интригующее – это то, что мультик о российских событиях, а Дисней, да и другие голливудские компании, нас этим не балует.

Разумеется, об исторической достоверности можно сразу забыть – ляпов и несоответствий в мультфильме достаточно, даже если брать в расчет то, что Анастасия, дочь Николая Второго, действительно могла выжить.

Но в остальном все сделано на высшем уровне. Интересный сюжет, замечательные песни, да и некоторая достоверность присутствует – видно, что старались русскую атмосферу передать. Все это делает мультфильм «Анастасия» интересным не только для детей, но и для взрослых. Периодически пересматриваю его до сих пор.
Полезность: 215
Достоинства
1
Диснеевский мультфильм о России
2
Хороший саундтрек
3
Трогательная история
4
Историческая недостоверность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?