Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая сказка

Красивая сказка

Мультфильмы о принцессах люблю с детства. До сих пор иногда пересматриваю их, причем в разных вариантах. Особенно нравятся оригинальные версии. Именно в оригинале первый раз посмотрела и мультфильм «Анастасия». Конечно, с реальной русской историей эта сказка имеет мало общего.

В роли традиционного диснеевского злодея - вездесущий Распутин, погубивший царскую семью и всю Россию. Бабушка принцессы, живущая в Париже, кухонные мальчики, казаки и прочий антураж могут покоробить тех, кто знает историю. Но детей это не беспокоит - их интересует именно интрига, а она в мультфильме закручена очень лихо.

Отдельного восхищения заслуживает музыка и песни. Очень нравятся и массовые сцены - например, последний бал в Зимнем дворце. Позже узнала, что многие сцены снимались с применением трехмерной графики. Мультфильм красивый, его обязательно стоит включить в личную видеотеку.
Полезность: 155
Достоинства
1
Красивый мультфильм, прекрасная музыка.
2
Опирается на реальные исторические события, но имеет с ними мало общего.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?