Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lady Collection»
Отзыв добавлен


Царство бижутерии

Царство бижутерии

Бижутерию я предпочитаю покупать в одном из магазинов марки Lady Collection. Здесь широко представлены украшения для волос, бусы, серьги, браслеты и другие приятные мелочи. В ассортименте есть платки и шарфы, а также сумочки. Все товары рассортированы по коллекциям, что очень удобно. Чаще всего я приобретаю вещицы в стиле этно - многие из них изготавливаются их природных материалов: льна, перламутра, соломки.

Нравится и ценовая политика магазинов. Цены здесь умеренные, а качество бижутерии выше, чем во многих аналогичных сетях. Есть специальные скидочные стенды, на которых выставляются вещи, продающиеся за половину и даже треть первоначальной стоимости. Приходя в магазин, я первым делом просматриваю их и очень часто нахожу отличные украшения и аксессуары.
Полезность: 82
Достоинства
1
Большой ассортимент украшений и аксессуаров в разных стилях
2
Скидки и бонусы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?